Brombachtal im Odenwald Brombachtal im Odenwald
     
    Barrierefrei 
Sie sind hier:  Startseite > Rathaus >

Telefonverzeichnis



Telefonverzeichnis der Gemeinde Brombachtal

Telefon: 0 60 63 / 95 99-0
Telefax: 0 60 63 / 95 99-99

 

Zi.-Nr. Abteilung Name, Vorname Durchwahl E-Mail

1

- Bürgermeister
- Ortsgerichtsvorsteher

Kredel, Willi

-12

E-Mail senden 

willi.kredel@brombachtal.de

1

- Vorzimmer
- Gemeindezeitung
- Internet
- Terminplanung Dorfgemein- 
  schaftshaus und Sporthalle
- Vereinsangelegenheiten
- Frauenbeauftragte
- Feuerwehr - und
  Brandschutzangelegenheiten
- Fremdenverkehr
- Telefonzentrale

Schäfer, Gabriele 





Rupprecht,
Katrin

-12





-35

E-Mail senden 

gabriele.schaefer@brombachtal.de

E-Mail senden

katrin.rupprecht@brombachtal.de 

1

- Vorzimmer
- Friedhofswesen
- stellv. Ortsgerichtsvorsteherin

Rupprecht,
Katrin

- 35

E-Mail senden 

katrin.rupprecht@brombachtal.de

2

- Gewerbeamt 
- Fundbüro
- Sozialhilfeangelegenheiten
- Einwohnermeldeamt
- Passamt 


Lust,
Sebastian

-55

E-Mail senden 

sebastian.lust@brombachtal.de

2

- Einwohnermeldeamt
- Passamt
- Rentenangelegenheiten
- Versicherungsangelegenheiten
- Ordnungsamt ruhender und
  fließender Verkehr
- Fischereiangelegenheiten 
 




Mohr, Felix

-13

E-Mail senden 

felix.mohr@brombachtal.de

4

- Standesamt
- Ordnungsamt
- Schwimmbadangelegenheiten 
- Wahlen
- Plakatierungen

Meder, Mario

-17

E-Mail senden 

mario.meder@brombachtal.de

5

- Finanzabteilung
- Steueramt
- Müllentsorgung
 

Friedrich,
Daniela

-15

E-Mail senden 

daniela.friedrich@brombachtal.de

6

- Hauptamt
- Gemeindekasse
- EDV
- Personalratsvorsitzender
- Personalangelegenheiten

Schnellbacher, Willi

-14

E-Mail senden 

willi.schnellbacher@brombachtal.de

 

8

- Bauamt
- Straßenverkehrsbehörde
- Natur-/Umwelt- und
  Landschaftsschutz

Daum, Torsten

-16

E-Mail senden 

torsten.daum@brombachtal.de


 


Zusätzliche Informationen anfordern... Zusätzliche Informationen anfordern...

 Suchen
 E-Mail senden Aktuelle Seite drucken

Seitenanfang | Sitemap | News-Archiv | Kontakt | Impressum